Архив новостей - ЦДО детей и молодежи г.Высокое
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

07.09.2019

Неделя учреждений дополнительного образования в нашем Центре

С 2 по 8 сентября 2019 года проходит Республиканская неделя учреждений дополнительного образования детей и молодёжи. Неделя в Центре ДОДиМ г.Высокое проходит разнообразно и плодотворно. Участие принимали педагоги, обучающиеся и родители.

Для популяризации работы Центра педагоги использовали различные формы работы: мастер-классы, игровые программы, экскурсии, конкурсы, дни открытых дверей, выставки работ обучающихся, викторины. Активно проводилась работа по подготовке работ объединений по интересам, велась запись в объединения по интересам.

Проводились игровые программы и викторины под название "Будем знакомы", "Центр позитива", "Я познаю Беларусь, "Тропинками познания природы", конкурс рисунков на асфальте "Разукрасим всю планету".

Проводились мастер-классы по вокалу "Музыкальная шкатулка", по хореографии "В ритме танца", по ИЗО "Весёлые краски", по ДПТ "Я подарок смастерю", по побытовым танцам, по шашкам.

В рамках Недели проходило выступление образцового клуба любителей фольклора "Катрынка".

Каждый день проводились обзорные экскурсии по Центру "В мир творчества мы открываем двери", экскурсия по живому уголку "Мир домашних питомцев".

Работала выставка ИЗО и ДПТ "Краски детства".

Проходило знакомство с работой Центра и в учреждениях образования района: Верховичская СШ, Ряснянская СШ, Волчинская СШ, Беловежская СШ, Высоковская санаторная школа - интернат.