Учащимся - ЦДО детей и молодежи г.Высокое

Учащимся

Расписание занятий

на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

Кабинет № 1.1. «Хореографический»

Ф.И.О. педагога

Название объединения по интересам

Возраст

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Сафроненко

Наталья

Анатольевна

Клуб любителей фольклора

«Катрынка»

1 г.о.

6-8 лет

Выходной

 

10.00-13.00

Метод.часы

14.00-14.45

15.00-15.45

 

 

Выходной

1 г.о.

6-8 лет

14.00-14.45

15.00-15.45

 

14.00-14.45

 15.00-15.45

 

Горбачук

Наталья

Алексеевна

Позитив

1 г. о.

10-14 лет

14.10-14.55

15.10-15.55

Выходной

 

Каб № 2.8

14.10-14.55

15.10-15.55

 

 

Выходной

Зайцева Елена Николаевна

Клуб любителей фольклора

«Катрынка»

2 г. о.

11-14 лет

 

Выходной

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

 

 

Кравчук Елена

Николаевна

Клуб любителей фольклора «Катрынка»

1 г.о.

6-8 лет

Выходной

 

 

 

 

 

Выходной

2 г.о.

8-10 лет

 

 

 

 

   13.00-13.45

14.00-14.45

 

 

Расписание занятий

на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

Кабинет № 2.2 «Актовый зал»

Ф.И.О. педагога

Название объединения по интересам

Возраст

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Философ Алла Ивановна

Домисолька

1 г.о.

6-8 лет

Выходной

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

Выходной

 

2 г.о.

10-12 лет

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

3 г.о.

8-9 лет

11.00-11.45

12.00-12.45

 

11.00-11.45

12.00-12.45

 

 

Кравчук Елена

Николаевна

Клуб любителей фольклора «Катрынка»

1 г.о.

6-8 лет

Выходной

14.00-14.45

15.00-15.45

 

 

 

 

Выходной

 

2 г.о.

8-10 лет

 

11.00-11.45

12.00-12.45

 

 

 

Зайцева Елена Николаевна

Клуб любителей фольклора «Катрынка»

1 г.о.

7-8 лет

14.00-14.45

15.00-15.45

Выходной

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

 

Выходной

2 г.о.

11-14 лет

 

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

13.00-13.45

14.00-14.45

 

Расписание занятий

на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

Кабинет № 2.8 «Умелые руки»

Ф.И.О. педагога

Название объединения   по интересам

Возраст

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Кравчук Григорий Григорьевич

Мастерилка

8-10 лет

11.00-11.45

12.00-12.45

 

 

 

11.00-11.45

12.00-12.45

 

 

10-11 лет

13.10-13.55

14.10-14.55

 

13.10-13.55

14.10-14.55

 

13.10-13.55

14.10-14.55

 

Выходной

11-13 лет

 

13.10-13.55

14.10-14.55

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

13.00-13.45

14.00-14.45

Спортивное ориентирование

13-16 лет

 

15.10-15.55

16.10-16.55

 

 

15.10-15.55

16.10-16.55

15.00-15.45

16.00-16.45

(спортзал)

Горбачук Наталья Алексеевна

Позитив

1 г.о.

10-12 лет

Каб . №1.1

14.10-14.55

15.10-15.55

 

Выходной

 

14.10-14.55

15.10-15.55

 

 

Выходной

Расписание занятий

на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

Кабинет № 2.9

Ф.И.О. педагога

Название объединения   по интересам

Возраст

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Дударь Людмила Григорьевна

Пифагоры

8-10 лет

 

 

13.30-14.15

14.30-15.15

 

13.30-14.15

14.30-15.15

 

Выходной

11-14 лет

14.15-15.00

15.15-16.00

14.15-15.00

15.15-16.00

 

14.15-15.00

15.15-16.00

 

 

 

Расписание занятий

на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

Кабинет № 3.1 «Мир творчества»

 

Ф.И.О. педагога

Название объединения   по интересам

Возраст

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Наплёха Татьяна Владимировна

 

 

 

 

Мир творчества

1-я гр.

1 г.о.

7-10 лет

Выходной

11.00-11.45

12.00-12.45

 

11.00-11.45

12.00-12.45

 

 

Выходной

2-я гр.

2 г.о.

10-14 лет

 

13.15-14.00

14.15-15.00

15.15-16.00

 

 

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

3-я гр.

2 г.о.

10-14 лет

14.10-14.55

15.10-15.55

16.10-16.55

 

14.10-14.55

15.10-15.55

16.10-16.55

 

 

Самохвалова Лариса Станиславовна

Уже говорю

по-польски

4 г. о.

12-18 лет

 

 

 

 

 

 

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Расписание занятий

на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

Кабинет № 3.2 «Радуга идей»

Ф.И.О. педагога

Название объединения   по интересам

Воз-раст

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Конечный Дмитрий Владимирович

Шашки

1 г.о

6-9 лет

Выходной

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

14.00-14.45

15.00-15.45

 

Выходной

2 г.о.

6-9 лет

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

 

11.00-11.45

12.00-12.45

Белая Ладья

1 г.о.

7-12 лет

11.00-11.45

12.00-12.45

 

11.00-11.45

12.00-12.45

 

 

Макарова Ирина Константиновна

Любители природы

2 г.о.

2 кл.

14.10-14.55

15.10-15.55

 

 

 

 

Выходной

Выходной

Телепей Кристина Валентиновна

Легомания

1 г.о.

1 гр.

Выходной

14.10-14.55

15.10-15.55

 

 

 

 

 

Расписание занятий

на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

Кабинет № 3.3 «Краеведческий»

 

Ф.И.О. педагога

Название объединения по интересам

Воз-раст

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Василюк Алина Степановна

Краеведение

1 г.о.

6-8 лет

Выходной

 

14.20-15.05

15.20-16.05

 

15.20-16.05

 

Выходной

2 г.о.

7-8 лет

14.00-14.45

15.00-15.45

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

 

3 г.о.

8-9 лет

 

12.00-12.45

 

11.00-11.45

12.00-12.45

 

4 г.о.

8-10лет

11.00-11.45

12.00-12.45

 

11.00-11.45

12.00-12.45

 

13.10-13.55

14.10-14.55

5 г.о.

11-13лет

 

13.10-13.55

 

14.10-14.55

 

Мелех Анастасия Юрьевна

Страноведение

1 г.о.

10-12 лет

13.10- 13.55

14.10-14.55

15.10-15.40

Каб. № 3.6

13.10- 13.55

14.10-14.55

15.10-15.40

 

 

Выходной

Выходной

 

Расписание занятий

на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

кабинет № 3.4 «Компьютерный»

Ф.И.О. педагога

Название объединения   по интере-

сам

Возраст

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресе

нье

Телепей Кристина Валенти-новна

Айтила-ндия

1 г.о

10-13

лет

Выходной

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

15.00-15.45

16.00-16.45

Выходной

3 г.о.

14-18 лет

 

18.00-18.45

19.00-19.45

18.00-18.45

19.00-19.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

Конечный Дмитрий Владими-рович

Компьютерная грамот-ность

1 г.о.

8-11 лет

Выходной

 

11.00-11.45

12.00-12.45

 

11.00-11.45

12.00-12.45

 

Выходной

1 г.о

12-16

лет

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

13.00-13.45

14.00-14.45

Кравчук Григорий Григорье-вич

Игротека

1 г.о.

14-17 лет

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

Выходной

 

11.00-11.45

12.00-12.45

Выходной

Деркач Татьяна Викто-ровна

Инфо-мышка

2 г.о.

10-14 лет

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

Выходной

Выходной

Мелех Анастасия Юрьевна

Компьютерная азбука

1 г. о.

 

 

 

13.00-13.45

14.00-14.45

 

Выходной

Выходной

15.00-15.45

16.00-16.45

1 г. о.

18.00-18.45-19.00-19.45

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

Расписание занятий

на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

кабинет № 3.5 «Экологический»

Ф.И.О. педагога

Название объединения   по интересам

Возраст

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Макарова Ирина Константи-новна

Юный эколог

1 г.о.

4 кл.

11.00-11.45

12.00-12.45

 

 

 

11.00-11.45

12.00-12.45

Выходной

Выходной

1 г. о.

3кл.

 

11.00-11.45

12.00-12.45

 

11.00-11.45

12.00-12.45

 

1 г.о.

4-5 кл.

13.10-13.55

 

13.10-13.55

13.10-13.55

13.10-13.55

Любители природы

1 г. о.

1 кл.

 

Каб. № 3.7

14.10-14.55

15.05-15.50

 

 

14.10-14.55

15.05-15.50

2 г.о.

2 кл.

Каб. № 3.2

14.10-14.55

15.05-15.50

 

 

14.10-14.55

15.05-15.50

 

Сидорова Людмила Юрьевна

ЭКО- знайка

1 г.о.

6-8 лет

1 гр.

14.00-14.45

15.00-15.45

 

 

Каб. № 3.6

14.00-14.45

15.00-15.45

 

Выходной

Выходной

1 г.о.

6-8 лет

2 гр.

 

14.00-14.45

15.00-15.45

14.00-14.45

15.00-15.45

 

 

 

 

Расписание занятий

на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

Кабинет № 3.6 «Изостудия»

Ф.И.О. педагога

Название объединения   по интересам

Возраст

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Дементиюк

Светлана

Николаевна

 

Студия ИЗО и ДПТ

«Фантазёры»

 

 

 

1 гр.

1 г.о.

7-8 лет

Выходной

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

Выходной

2 гр.

1 г. о. 14-17лет

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

 

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

3 гр.

1 г.о.

11-13лет

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

 

4 гр.

3 г. о.

9-10 лет

 

 

 

11.00-11.45

12.00-12.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Сидорова Людмила Юрьевна

Эко-знайка

1 г. о.

1 кл.

 

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

Выходной

Выходной

Мелех Анастасия Юрьевна

Страноведение

1 г.о.

10-12 лет

Каб. № 3.3

13.10- 13.55

14.10-14.55

15.10-15.40

13.10- 13.55

14.10-14.55

15.10-15.40

 

 

Выходной

Выходной

 

Расписание занятий

на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

Кабинет № 3.7 «Рукодельница»

Ф.И.О. педагога

Название объединения   по интересам

Возраст

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Кравчук Татьяна Львовна

Цветная ленточка

Индив. занятие

4 г.о.

10 лет

11.00-11.45

12.00-12.45

 

 

 

11.00-11.45

12.00-12.45

Выходной

Выходной

Кравчук Елена

Николаевна

Бумажная фантазия

3 г.о.

8-9 лет

Выходной

11.00-11.45

12.00-12.45

 

11.00-11.45

12.00-12.45

 

15.00-15.45

16.00-16.45

Выходной

Клуб любителей фольклора «Катрынка»

1 г.о.

6-8 лет

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

 

Выходной

 

Деркач Татьяна Викторовна

Путь к успеху

2 г.о.

11-13 лет

14.10-14.55

15.10-15.55

 

14.10-14.55

15.10-15.55

 

 

Выходной

Выходной

Макарова

Ирина Константиновна

Любители природы

1 г. о.

1 кл.

 

14.10-14.55

15.05-15.50

 

 

 

Выходной

Выходной

Телепей Кристина Валентиновна

Легомания

1 г.о.

1 гр.

Выходной

Каб. № 3.2

14.10-14.55

15.05-15.50

 

 

 

10.30-11.15

11.30-12.15

Выходной

1 г. о.

2 гр.

 

 

 

14.10-14.55

15.05-15.50

13.00-13.45

14.00-14.45

Расписание занятий

на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

кабинет № 3.8 «Швейное дело»

 

Ф.И.О. педагога

Название объединения   по интересам

Возраст

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

 

Остапук Ирина

Георгиевна

Волшебный

ларец

1 г.о.

8-10 лет

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

Выходной

10.00-10.45

11.00-11.45

Выходной

«Цветик-семицветик»

Индивид.

занятие

3 г.о.

18-19 лет

11.00-11.45

12.00-12.45

 

 

11.00-11.45

12.00-12.45

 

Волшебный

мир рукоделия

1 г.о.

 

 

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

12.00-12.45

13.00-13.45

2 г.о.

14-17 лет

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

Кравчук Татьяна Львовна

Хозяюшка

Индив. занятие

1 г.о.

18-19 лет

 

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

Выходной

Выходной

 

Расписание занятий

объединений по интересам для детей дошкольного возраста

на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

на базе Центра ДОДиМ г. Высокое

 

СУББОТА

МЛАДШАЯ ГРУППА

Занятие

Педагог

Время

Кабинет

1

Почемучки

Сафроненко Н. А.

10.00-10.35

№ 2.3

2

Светофор (ДПИ)

Сафроненко Н. А.

10.45-11.20

№ 2.3

3

Музыкальная радуга

Кравчук Е. Н.

Философ А.И.

(аккомпанемент)

11.30-12.05

№ 2.2

1 СРЕДНЯЯ ГРУППА

Занятие

Педагог

Время

Кабинет

1

Развивайся и умей

Пономарёва Л.С.

10.00-10.35

№ 2.4

2

Мая Радзіма – Беларусь

Василюк А.С.

10.45-11.20

№ 3.3

3

Светофор (ДПИ)

Сафроненко Н. А.

11.30-12.05

№ 2.3

4

Музыкальная радуга

Зайцева Е. Н.

Философ А.И.

(аккомпанемент)

12.15-12.50

№ 2.2

 

2 СРЕДНЯЯ ГРУППА

 

Занятие

Педагог

Время

Кабинет

1

Мая Радзіма – Беларусь

Василюк А.С.

10.00-10.35

№ 3.3

2

Развивайся и умей

Пономарёва Л.С.

10.45-11.20

№ 2.4

3

Музыкальная радуга

Зайцева Е. Н.

Философ А.И.

(аккомпанемент)

11.30-12.05

№ 1.1

4

Светофор (ДПИ)

Сафроненко Н. А.

12.15-12.50

№ 2.3

 

1 СТАРШАЯ ГРУППА

 

Занятие

Педагог

Время

Кабинет

1

Музыкальная радуга

Кравчук Е. Н.

Философ А. И.

(аккомпанемент)

10.00-10.35

№ 2.2

2

Маленькие волшебники (ДПИ)

Горбачук Н. А.

10.45-11.20

№2.5

3

Развивайся и умей

Пономарёва Л.С.

11.30-12.05

№ 2.4

4

Мая Радзіма – Беларусь

Василюк А.С.

12.15-12.50

№ 3.3

 

2 СТАРШАЯ ГРУППА

 

Занятие

Педагог

Время

Кабинет

1

Маленькие волшебники (ДПИ)

Горбачук Н. А.

10.00-10.35

№2.5

2

Музыкальная радуга

Кравчук Е. Н.

Философ А. И.

(аккомпанемент)

10.45-11.20

№ 2.2

3

Мая Радзіма – Беларусь

Василюк А.С.

11.30-12.05

№ 3.3

4

Развивайся и умей

Пономарёва Л.С.

12.15-12.50

№ 2.4