Архив новостей - ЦДО детей и молодежи г.Высокое
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.05.2017

«Тепло моей семьи»

         15 мая каждый год отмечается праздник «Международный день семьи». Ведь семья — это самое главное в жизни человека. Семья – это место, где каждый человек дорог и действительно  счастлив.

        В нашем Центре прошли мероприятия, посвященные Дню семьи. В объединениях по интересам педагоги провели с ребятами беседы. Ребята с большим удовольствием рассказывали о своей семье, о том, как они любят проводить время со своими родными и близкими людьми.

        Ко Дню семьи была оформлена выставка детских рисунков. Активное участие в выставке приняли кружковцы нашего Центра. Также ребята с большим удовольствием участвовали в конкурсе рисунков на асфальте.

        13 мая на территории Высоковской средней школы прошел праздничный концерт под названием «Тепло моей семьи». Концерт подготовили педагоги и ребята Центра. Начался концерт с танцевального флешмоба. Вокальная группа «Домисолька» подготовила музыкальные номера. На концерте ребята из объединений по интересам «Балаганчик», «Краеведение» и «Волшебная мастерская» читали стихотворения. Во время концертной программы ребятам и их родителям были вручены благодарственные письма. Завершением праздничной концертной программы стало выступление образцового клуба любителей фольклора «Катрынка».

        Во время праздника проходили мастер-классы, где все желающие могли поучиться вышивать лентами, изготовить открытку, поработать в технике «пэчвор без иглы».  Была оформлена выставка детских работ.

        По окончанию концерта, дети могли поиграть и продемонстрировать свою скорость и ловкость на игровой площадке.

Проводя все эти мероприятия, мы воспитываем у ребенка любовь и привязанность  к своей семье, дому.А также доброе, внимательное, уважительное отношение ко всем членам семьи.       

 

Культорганизатор Центра ДОДиМ г.Высокое Горбачук Н.А.