Архив новостей - ЦДО детей и молодежи г.Высокое
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.09.2021

Творчество без границ

С 1 по 11 сентября 2021 года в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г.Высокое» проходила Неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи. Неделя в Центре ДОДиМ г. Высокое прошла разнообразно и плодотворно. В мероприятиях принимали участие педагоги, обучающиеся и родители.

Для популяризации работы учреждения образования педагоги использовали различные формы работы: дни открытых дверей, мастер-классы, игровые программы, экскурсии, конкурсы, выставки работ учащихся, викторины. Активно велась информационно-рекламная деятельность под девизом "Приходи! Выбирай! Записывайся".

Неделя учреждений дополнительного образования была наполнена различными игровыми программами, викторинами, конкурсами,  которые проходили на базе Центра, а также в школах района: конкурсная программа "Театральная мозаика", викторина "Народны побыт беларусаў: мінулае і сучаснасць", познавательная игра "Эти забавные животные", шашечный турнир, познавательно-развлекательная программа "Эрудит", игровая программа "Играй и веселись!", интеллектуальная игра "Поле Чудес", игра по станциям "В поисках приключений", прошли товарищеские матчи по футболу.

На протяжении недели проходили мастер-классы по ДПТ «Мастерская рукоделия» и "Цветы учителю своими руками", по вокалу «Весёлые нотки» и "Музыкальная радуга", по ИЗО «Волшебные краски» и "Палитра красок", по современной хореографии «Творим, танцуя» и региональным танцам, по актёрскому мастерству «Маленькие артисты», мастер-класс образцового клуба любителей фольклора «Катрынка».

Проводились обзорные экскурсии по Центру «Путешествие по стране Талантия», в музейный уголок "Белоррусская хатка", экскурсия по живому уголку. Работала выставка ИЗО и ДПТ «Творчество без границ».

Культорганизатор Центра ДОДиМ г.Высокое Горбачук Наталья Алексеевна