Архив новостей - ЦДО детей и молодежи г.Высокое
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.09.2021

"Играй и веселись!"

Республиканская неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи проходит в Беларуси по 11 сентября. Мероприятия проводятся для знакомства обучающихся и их родителей с учреждениями дополнительного образования детей и молодежи, их возможностями в организации содержательного досуга в свободное от учебы время.

8 сентября 2021 года педагогами Центра была проведена игровая программа под названием "Играй и веселись!" для учащихся ГУО "Высоковская санаторная школа-интернат". Вместе с главными героями игровой программы ребята приняли участие в различных конкурсах: пели песни, танцевали под зажигательную музыку, превращались в сказочных персонажей.

Час весёлых игр прошёл весело и подарил участникам мероприятия заряд бодрости и хорошего настроения.

Педагогом Центра Василюк Алиной Степановной была проведена познавательная экскурсия по Центру, а также в музейный уголок "Беларуская хатка". В музейном уголке ребята познакомились с предметами быта, которыми пользовались наши предки.

На протяжении недели педагоги продолжают знакомить ребят с объединениями по интересам. Дементиюк Светлана Николаевна провела для ребят мастер-класс  по изобразительному искусству "Весёлая кисточка".

Конечный Дмитрий Владимирович провел с ребятами шашечный турнир.

Также на базе учреждений района проходит знакомство с работой Центра. Ярошук Татьяна Михайловна провела мастер-класс по вокалу для воспитанников Каролинского ясли-сада.

  

Культорганизатор Центра ДОДиМ г.Высокое Горбачук Наталья Алексеевна