Архив новостей - ЦДО детей и молодежи г.Высокое
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

07.09.2020

"Каждый день и каждый час мы работаем для вас!"

С 31 августа по 6 сентября 2020 года в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г.Высокое» проходила Неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи. Неделя в Центре ДОДиМ г. Высокое прошла разнообразно и плодотворно. В мероприятиях Центра принимали участие педагоги, обучающиеся и родители.

Для популяризации работы Центра педагоги использовали различные формы работы: дни открытых дверей, разнообразные мастер-классы, игровые программы, экскурсии, конкурсы, выставки работ учащихся, викторины. Активно велась информационно-рекламная деятельность, велась запись в объединения по интересам.

Были проведены следующие игровые программы и викторины: «Калейдоскоп весёлых игр», игра-викторина «Эти забавные животные», познавательная игра «Мой край родной», игровая программа «Центр готовит сюрприз», конкурс рисунков «Пусть всегда будет дружба», товарищеский матч по футболу.

Мастер-классы: по ДПТ «Чудеса своими руками», по шашкам «Шашечные баталии», по пению «Волшебные нотки», по ИЗО «Фантазия», по хореографии «Танцуй вместе с нами», по актёрскому мастерству «Искусство быть разным», мастер-класс образцового клуба любителей фольклора «Катрынка».

Проводились обзорные экскурсии по Центру «Энергия творчества», и экскурсия по живому уголку. Работала выставка ИЗО и ДПТ «Радуга увлечений».

Проходило знакомство с работой Центра и на базе школ района: Верховичской СШ, Ряснянской СШ, Волчинской СШ, Беловежской СШ.

Культорганизатор Центра Горбачук Наталья Алексеевна