Архив новостей - ЦДО детей и молодежи г.Высокое
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.09.2017

Неделя учреждений дополнительного образования детей и молодёжи

       

  С 4 по 9 сентября прошла Республиканская неделя учреждений дополнительного образования детей и молодёжи. Весело и познавательно прошла неделя в нашем Центре. В мероприятиях Центра приняло участие более 1000 человек. Принимали участие ребята, родители, педагоги.

Для популяризации работы Центра педагоги   использовали различные формы работы: дни открытых дверей, мастер-классы,  игровые программы, экскурсии, конкурсы, выставки детских работ, викторины.

          Для ребят проводились конкурсно - игровые программы, викторины: «Давайте с вами познакомимся», «И снова здравствуйте!», «Возьмёмся за руки, друзья!», «Всё о здоровье», «По страницам добрых книг». Была организована выставка ИЗО и ДПТ «Краски детства». На базе школ района проводились выездные мастер-классы по ДПТ и танцу. Для начального звена были организованы экскурсии. Была организована экскурсия по Центру для учащихся Высоковской санаторной школы - интернат. Проходило знакомство с работой Центра на базе школ района. 8 сентября учащиеся и педагоги Центра приняли участие в итоговом мероприятии Республиканской недели учреждений дополнительного образования детей и молодёжи, которое проходило в Брестском государственном областном центре молодёжного творчества.